Войти в почту

От Калининграда до Владивостока: как настроить новостную ленту по регионам в соцсети ЯRUS?

Шоу-бизнес Москвы, культура в Екатеринбурге, происшествия Мурманска: актуальные новости по интересам и регионам доступны в российской социальной сети ЯRUS. В этой статье вы узнаете, как настроить ленту с инфоповодами по личным предпочтениям и читать о происходящем в различных точках страны. 

От Калининграда до Владивостока: как настроить новостную ленту по регионам в соцсети ЯRUS?
© Вести Подмосковья

Крупнейший агрегатор новостей ЯRUS позволяет читать о самом важном без лишнего инфошума: здесь доступно три основных раздела. Во вкладке «Все новости» отображаются популярные материалы со всей России: от изменений экономики до событий мира спорта. 

Политика, происшествия, автомобили, здоровье: более 10 пунктов с интересами пользователей во вкладке «Интересы» дают возможность видеть контент по нужным темам. Для тех, кто изучает интересное из мира технологий и открытий, «Наука» предоставит актуальные новости тематики. Для желающих узнать происходящее в кинематографе, есть соответствующий пункт «Кино».

Путеводитель по инфоповодов различных населенных пунктов — вкладка «Регион» новостного сервиса. Читатели узнают о самых важных и впечатляющих событиях мегаполисов и малых городов: достаточно выбрать один или несколько пунктов из списка представленных, от Абакана до Ясногорска. 

Ежедневно крупнейший агрегатор новостей ЯRUS обрабатывает более 70 тысяч публикаций из 10 тысяч официальных источников, а также Telegram-каналов. Главная особенность социальной сети — возможность настраивать контент в соответствии со своими интересами с помощью персональных «ярусов»: от публикаций на тему экономики и политики до новостей культуры и науки. Сегодня скачать приложение ЯRUS можно в АppStore, Google Play, RuMarket, RuStore и NashStore.