Войти в почту

Впереди много работы: Роман Костомаров вышел на связь с поклонниками

Буквально час назад страница Романа Костомарова в запрещенной социальной сети ожила — фигурист опубликовала селфи и поблагодарил всех тех, кто поддерживал его последние месяцы.

Впереди много работы: Роман Костомаров вышел на связь с поклонниками
© Eva.ru
Роман Костомаров / интернет

Около часа назад на странице фигуриста Романа Костомарова в запрещенной в РФ социальной сети появилась первая за последние четыре месяца публикация. Фигурист опубликовал селфи, сделанное, судя по всему, в больнице. Роман очень похудел, что заметно по лицу, на нем черная шапочка и толстовка с капюшоном. Надпись на груди «Без комментариев» прозрачно намекает, что лишние вопросы сейчас неуместны. Фигурист поздоровался с подписчиками и выразил всем благодарность за поддержку, молитвы и теплые слова.

«Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь!!!

Много трудностей еще впереди, но надеюсь я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Спасибо всем! Впереди много тяжелой работы над собой…»

Роман Костомаров / интернет

В комментариях под постом уже отметились Лиза Арзамасова, Дарья Повереннова, Зара, Юлия Ковальчук, Екатерина Волкова, Екатерина Стриженова, Эдгард Запашный, Ирина Пегова, Сати Казанова и другие звезды шоу-бизнеса. Коллеги желают Роману здоровья, мужества и выдержки.

Напомним, фигурист оказался в клинике 10 января. У него диагностировали тяжелую форму пневмонии, которая спровоцировала другие проблемы со здоровьем. У Романа начался сепсис, поэтому его пришлось ампутировать стопы и кисти, чтобы остановить заражение. Теперь спортсмена готовят к протезированию, а в апреле

Костомаров уже смог увидеться с детьми

.