Войти в почту

В Благовещенске жительницу КНР удивил баннер, предлагающий интим на китайском языке

Китаянка увидела на улице в Благовещенске баннер, на котором рекламируют одну из городских саун. Помимо стандартных услуг сауна предлагает эротический массаж – причём о последнем сообщается на китайском языке.

В Благовещенске жительницу КНР удивил баннер, предлагающий интим на китайском языке
© 2x2.su

Девушка опубликовала видео на своей странице в социальных сетях. На русском языке на баннере перечислены стандартные услуги сауны - парная на дровах, караоке, бассейн, тайский массаж и т. д. Но знатокам китайского повезло больше – такие клиенты могут дополнительно получить «эротический массаж» и «массаж с двумя девушками».

Что это за реклама такая? Кто это им такое напереводил? Правильно перевели? Это китайцы переводили? Очень странно, - приводит слова китаянки портал Biang.ru.

Ролик быстро разошёлся по китайским соцсетям и пабликам. Комментаторы отреагировали с иронией:

Неплохо так секс втроём рекламируют. Что-то мне захотелось съездить в Благовещенск при виде этой рекламы. Китайцы умные - даже если плохо перевели, всё равно понять можно, о чём речь.

До этого портал 2x2.su писал, что туристы из Китая посетили Благовещенск и поделились впечатлениями о российском городе в социальных сетях. Больше всего граждан КНР удивили цены в магазинах и соотношение полов.