Войти в почту

CNN: у Зеленского, Медведева и Папы Римского убрали галочки в Twitter

Twitter начал удалять синие галочки с подтвержденных аккаунтов пользователей в рамках ужесточения процесса верификации и внедрения новых правил. По этой причине свои галочки потеряли президент Украины Владимир Зеленский, Папа Римский Франциск и зампредседатель Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, сообщает CNN.

CNN: у Зеленского, Медведева и Папы Римского убрали галочки в Twitter
© Ura.Ru

«Меры по ужесточению процесса верификации были приняты из-за возникших проблем с ценностями компании, которые раньше нарушались некоторыми аккаунтами. Многие профили не соответствовали установленным требованиям», — сообщает издание, ссылаясь на Twitter.

Свои галочки потеряли такие известные люди, как певица Бейонсе, миллиардер Билл Гейтс, Папа Римский Франциск, актер Леонардо ДиКаприо и другие. Также теперь верификации нет у аккаунтов президента Украины Владимира Зеленского и зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева.

Ранее пользователей Twitter рассмешил диалог лидера Франции Эммануэля Макрона с искусственным интеллектом. Он попросил ИИ описать Европу в сфере технологий, после чего опубликовал скриншот переписки и призвал жителей инвестировать в IT-сектор.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.