Войти в почту

Катя Адушкина откровенно рассказала о расставании с парнем на 9 лет старше ее: «Самые сложные отношения в моей жизни»

Популярный блогер решилась на непростое признание. В личном блоге 19-летняя Катя объявила своим 6 миллионам подписчиков о разрыве с молодым человеком. По словам Адушкиной, отношения с фитнес-тренером и начинающим актером Сержем Шамаичом, которые длились два года, были для нее очень тяжелыми. Вероятнее всего, сказалась и большая разница в возрасте: известно, что бывшему избраннику Кати в прошлом году исполнилось 28 лет. Однако блогер подошла к разрыву по-взрослому: поблагодарила бывшего за все хорошее и плохое и смело шагнула в светлое будущее.

Катя Адушкина откровенно рассказала о расставании с парнем на 9 лет старше ее: «Самые сложные отношения в моей жизни»
© Super.ru

«Это были самые сложные отношения в моей жизни... Два года эмоциональных качелей, попыток расстаться и предложений построить заново. Два года любви, недопониманий, благодарности и запутанности. И все, что я хочу сказать, — это спасибо. Спасибо за возможность увидеть свои травмы, понять, кто я, на что способна, а что не могу терпеть. За возможность пробовать, ошибаться, меняться и в итоге выбирать себя», — по-философски обратилась к подписчикам Катя и опубликовала жизнеутверждающее видео с очень личными кадрами.

Уверены, что с таким грамотным подходом к отношениям у Кати все будет замечательно и она обязательно встретит того самого! Тем более за такой завидной невестой наверняка тут же начнут охотиться кавалеры на любой вкус и цвет. К слову, помимо головокружительной карьеры блогера в свои 19 лет Катя успела привлечь всеобщее внимание в одном очень популярном телешоу и даже стала его победительницей!