Жители Волгоградской области записались на курс к оскорбившему их блогеру

, известная в социальных сетях как коуч «менеджеров маркетплейсов», опубликовала ролик, который оскорбил женщин, рожавших в . Позднее блогер принесла извинения за свое высказывание.

Напомним, что беременная Марина Литвинова уехала рожать за границу. В видео она позирует на камеру возле бассейна, а закадровый голос произносит фразу «Почему я рожаю в , а ты с дежурной бригадой в Урюпинске? У меня есть деньги, цели в жизни и собственное мнение».

Подписчики негативно отреагировали на высказывание женщины. Позднее Марина Литвинова выложила видео с извинениями. По ее словам, она не ждала такой реакции и не хотела обидеть женщин из Урюпинска. Блогер пообещала, что виновные в сложившейся ситуации будут наказаны.