Войти в почту

Психологи раскрыли основные причины одиночества: 7 полезных пабликов «ВКонтакте»

Психологи рассказали о причинах одиночества. Советы специалистов по борьбе с депрессией и сохранению брака или отношений. URA.RU приводит семь полезных сообществ в социальной сети «ВКонтакте», которые поделятся различными аспектами психологии.

Психологи раскрыли основные причины одиночества: 7 полезных пабликов «ВКонтакте»
© Ura.Ru

Психология

Здесь читателю простыми словами объяснят многие психологические аспекты. Кроме того, в сообществе можно найти массу полезных статей, например «Как влиять на окружающих» и «Основы переговоров».

Психолог Светлана Овчинникова

В этом сообществе специалист с 30-летним стажем готова провести консультации для всех желающих. Психолог имеет немало методик осознания себя и взаимоотношения с людьми. Также Овчинникова объяснит, как родителям вести себя с детьми-подростками.

Лина Дианова

Лина Дианова — клинический психолог, гештальт терапевт, семейный психолог. Помимо консультаций, она делает психологические разборы популярных блогеров и обозревает посетителей популярных сервисов для знакомств.

Психолог Александр Шахов

Этот специалист делает акцент на взаимоотношениях мужчин и женщин. В этом сообществе пользователя ждут советы для сохранения брака или отношений. Также эксперт рассказывает о том, как правильно их закончить.

Твоя психология

В этом паблике психологию объясняют простым языком. Различные инфографики, советы и мотивационные цитаты будут доступны для каждого, кто заинтересовался этой наукой.

Психология в иллюстрациях

Психология в этом сообществе преподносится через комиксы и иллюстрации. Такой подход сделает изучение различных психологических терминов куда ярче и увлекательнее. Помимо этого, здесь читателю будут рекомендовать познавательные курсы по тем, или иным областям.

Занимательная психология

Пользователь получит здесь не только советы по отношению к себе и другим, но и сможет прочитать занимательные статьи. Благодаря материалу читатель поймет, как правильно достигать своих целей, а также научится распознавать по-настоящему здоровые отношения.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!