Войти в почту

Все станет бесплатным до 15 ноября: «Пятерочка», «Магнит» и «Ашан» приняли решение

Крупные российские продуктовые сети приняли новое решение для всех своих покупателей. Самые известные ретейлеры объединились для граждан и внесли изменения в одно из важных своих направлений. В результате такого нововведения люди смогут бесплатно получить любые товары из магазинов до 15 ноября, сообщает PRIMPRESS.

Все станет бесплатным до 15 ноября: «Пятерочка», «Магнит» и «Ашан» приняли решение
© Primpress

По словам специалистов, изменение в ближайшее время затронет многие известные сети супермаркетов. Речь идет в первую очередь о сетях «Пятерочка», «Магнит», «Ашан», а также «Лента», «Перекресток», «Дикси», «ВкусВилл», «ВинЛаб» и других.

Ретейлеры приняли единое решение о том, чтобы предоставить россиянам новую возможность по получению продукции из магазинов. И это касается функции доставки товаров на дом или в офисы.

До 15 ноября россияне смогут не тратиться на услугу по доставке продукции из магазинов. И такая возможность будет доступна в том случае, если заказ будет оформляться через «СберМаркет». Сервис объединяет в себе очень многие известные сети супермаркетов, так что для покупателей предоставлен самый широкий выбор из товаров.

Любая доставка продуктов в ближайшую неделю через этот сервис будет бесплатной, а это значит, что получить товары, не заплатив при этом ни копейки за услуги курьера, смогут все пользователи. При этом если человек захочет сделать заказ впервые, то ему предоставят скидку в размере 400 рублей при сумме заказа от 1500 рублей.

Отмечается, что выбрать граждане смогут из нескольких десятков магазинов, которые расположены недалеко от места доставки. А сборщики заказа смогут положить в сумку лучшие товары с полки, например самые свежие овощи и фрукты.