Войти в почту

"Российская энергетическая неделя" пройдет в 2023 году в Москве с 11 по 13 октября

МОСКВА, 26 октября. /ТАСС/. Шестой международный форум "Российская энергетическая неделя" (РЭН) состоится в 2023 году с 11 по 13 октября в Москве, в центральном выставочном зале "Манеж". Об этом сообщает Росконгресс.

"Мы живем во время перестройки всей мировой энергетической системы. В этом году на РЭН представители международного отраслевого сообщества встретились на одной площадке, чтобы обсудить перспективы развития ключевых направлений сферы. Дискуссии, которые состоялись в рамках форума, имели международное значение и повлияют на энергетическую отрасль и ТЭК во всем мире. Будущий год не станет исключением, и мы вновь объединим в Москве крупнейших представителей энергетического сообщества для обсуждения и принятия взвешенных решений", - подчеркнул советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета РЭН-2023 Антон Кобяков.

В 2022 году в рамках РЭН состоялось свыше 70 мероприятий с участием более 270 спикеров. Форум посетили свыше 3 тыс. участников и представителей СМИ из России и 83 иностранных государств и территорий.