Войти в почту

Тимати и Собчак разошлись во мнениях по поводу просьбы Пугачевой признать ее иноагентом

Пост певицы Аллы Пугачевой к Минюсту России с просьбой признать ее иноагентом разделил медийную общественность на два лагеря. Одни поддерживают позицию певицы и выражают ей слова благодарности, другие — осуждают и критикуют.

Тимати и Собчак разошлись во мнениях по поводу просьбы Пугачевой признать ее иноагентом
© Ura.Ru

«В тексте Аллы Пугачевой есть личная часть (солидарность с мужем) и есть гражданская часть. Напомню, что это написано в Москве, а не в безопасности за рубежами», — отметил журналист, историк и редактор Алексей Венедиктов (признан в РФ иностранным агентом).

«Алла Пугачева написала очень неумный и несмешной абзац текста с просьбой зачислить ее в иноагенты. Ну написала и написала, ладно», — прокомментировал пост певицы ведущий телеканала «Россия 1» Борис Корчевников.

Свое заявление Пугачева опубликовала в одной из иностранных соцсетей 18 сентября. В нем она написала, что солидарна со своим мужем, назвав его порядочным и искренним человеком.

Ранее пользователи соцсетей призвали Пугачеву, защитившую иноагента Галкина, уехать из России. Подобное заявление певицы вызвало негативную реакцию некоторых пользователей социальных сетей.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы: @uranews