Войти в почту

В Сети появилось архивное фото Павла Дурова, внешность бизнесмена радикально изменилась

Сейчас Павел активно развивает свой мессенджер. Недавно он ввёл в социальную сеть платные подписки, по которым пользователям стали доступны уникальные стикеры и реакции для постов.

В Сети появилось архивное фото Павла Дурова, внешность бизнесмена радикально изменилась
© 2x2.su

Также бизнесмен решил продавать с аукциона яркие четырехбуквенные никнеймы . Как пример он привел несколько названий @club, @game или @gift. Об этом Павел сам рассказал на своём канале.

На фоне активного продвижения Telegram российские СМИ нашли архивное фото Павла Дурова из молодости. На снимке мужчина позирует вместе со своими друзьями. Создатели канала «НеМалахов» отмечают, что во внешности бизнесмена с возрастом произошли серьёзные изменения: он начал заниматься спортом и пересадил волосы.

Надо же, каким додиком Дуров был… А сейчас накачался, волосы пересадил, – пишут в Сети.

Ранее портал

2x2.su

писал, Павел Дуров, несмотря на российское происхождение, давно уже не живёт на родине. Он много путешествует, но в последние пять лет прочно обосновался в Дубае – крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов. И, наконец, он получил гражданство этой страны. Как сообщают источники,

паспорт ОАЭ Павлу Дурову выдали ещё в феврале 2021 года

. Примечательно, что именно в этом месяце Павлу повезло встретиться с наследным принцем Дубая, сыном премьер-министра Объединённых Арабских Эмиратов шейхом Хамданом бин Мохаммедом бин Рашидом аль-Мактумом.