Войти в почту

ПФ «Сургутнефтегаз» внезапно изменил условия для клиентов

Негосударственный пенсионный фонд «Сургутнефтегаз» рекомендует своим клиентам изменить контактные данные, а именно — адреса электронных почт на домен.ru, если они пользовались иными. Об этом URA.RU сообщил один из клиентов фонда на условиях анонимности.

ПФ «Сургутнефтегаз» внезапно изменил условия для клиентов
© Ura.Ru

«Тысячу лет не звонили, а тут аж несколько пропущенных от них. Когда связался с ними, объяснили, что необходимо поменять почту с домена.com на.ru. Спросил, а зачем это нужно делать? Ответили, что пришло распоряжение сверху, и они всех сейчас обзванивают», — сообщил собеседник.

В пенсионном фонде «Сургутнефтегаз» сообщили корреспонденту URA.RU, что смена доменов вызвана условиями безопасности. И носит эта просьба рекомендательный характер. «В связи с событиями в стране есть определенные ограничения по информационной безопасности. Клиенты на доменах.com могут столкнуться с тем, что до них не будут доходить наши письма, поэтому мы и просим всех сменить адреса. Это только рекомендация», — сообщили в компании.

Ранее URA.RU сообщало, что россиянам предложили взамен YouTube пользоваться отечественными платформами видеохостинга. Жителям страны порекомендовали пользоваться «Яндекс.Видео», «ВКонтакте» и Rutube.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»