Войти в почту

Журналист Невзоров* вновь оскорбил Россию на фоне ареста имущества на Финском заливе

Журналист решил очернить Россию в интервью с блогером Майклом Наки (Объявлен МВД в розыск по статье УК РФ за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации). По мнению Невзорова*, она является беспомощным государством.

Журналист Невзоров* вновь оскорбил Россию на фоне ареста имущества на Финском заливе
© Мир новостей

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

«Понятно, что Россия, не производящая ничего, не способная ни на что, к сожалению, ни в индустриальном, ни в техническом, ни в научном смысле этого слова. Она обречена только вот на такое грабительское состояние, что она в общем то и не скрывает», – высказался публицист.

Накануне появилась новость об аресте его имущества на берегу Финского залива. Примечательно, что спасти недвижимость журналиста не удалось даже петербургскому градоначальнику Александру Беглову. Ранее в прессе появлялась информация о «дружбе» публициста и управленца – в 2019 году Невзоров* консультировал Беглова перед губернаторскими выборами. Позднее эти данные были удалены из Сети сотрудниками Смольного.

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Вера Сергеева.

Фото: Социальная сеть