Войти в почту

На конференции об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 обсудят новые вызовы для бизнеса

250 спикеров самой масштабной конференции технологий для бизнеса в России поделятся кейсами для работы в условиях импортозамещения.

Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса пройдет в Технопарке «Сколково» с 31 мая по 2 июня. В числе спикеров события: Андрей Протопопов, СЕО Группы QIWI; Денис Кутергин, основатель YouDo; Дмитрий Спиридонов, сооснователь и генеральный директор платежного сервиса CloudPayments, советник заместителя председателя правления Тинькофф, а также спикеры из компаний Yandex Cloud, VK, Roistat, Нетология, Cognitive Technologies и других.

— Мы пересобрали программу конференции под главный запрос бизнес-аудитории — как адаптироваться к изменениям в эпоху турбулентности и найти новые возможности. Мы пригласили экспертов из компаний-лидеров, которым предстоит заместить отечественными аналогами продукты в разных сегментах рынка, проработали темы для решения практических задач бизнеса. Кроме того, TECH WEEK, по-прежнему остается не только образовательным мероприятием, но и площадкой для профессионального общения и нетворкинга. Для этих целей созданы спецпроекты: Speed Networking, «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Afterparty с участием Найка Борзова, рок-исполнителем широко известным по песням «Верхом на звезде», «Лошадка», — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

В состав обновленной седьмой конференции TECH WEEK войдут 12 тематических секций.

Подробная информация по ссылке.

Организатором события выступает компания «Технократ».

Программа:

2-дневная мультиформатная конференция Специальный формат мероприятий для предпринимателей: «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Education day и другие Программы нетворкинга для бизнес-знакомств: Speed networking, Random coffee, AfterParty, баня Выставка технологий. Более 100 компаний представят решения для бизнеса на одной площадке Онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

FinTech-партнер:

Система быстрых платежей (СБП) — сервис, с помощью которого можно совершать межбанковские переводы по номеру мобильного телефона и оплачивать покупки по QR-коду, в том числе онлайн.

https://sbp.nspk.ru/

Официальный партнер мобильного приложения мероприятия:

В мобильном приложении TECH WEEK участники конференции смогут назначить встречи и пообщаться. Программа создана на платформе Event Rocks, которая эффективна для мероприятий любого формата: онлайн, офлайн и гибридного. А ещё команда разработчиков Event Rocks специально для задач корпоративного обучения подготовила приложение Talent Rocks. Talent Rocks позволяет комбинировать различные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, самостоятельное и с тренером, а также объединять их общей digital-платформой.

Спонсор потока HRtech:

HeadHunter — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тысяч компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления.

https://hh.ru

Событие проходит при поддержке: Ecoolska, Capsula, Geecko, Paygine, Wanted, FriendWork, RYAZANTSEV & PARTNERS, Kvint, Spectrumdata, Мастерская цифровых решений, Yandex.Cloud, IW Group, VidAc.ru, Умскул, Only Studio, Inside, Модульбанк, Битрикс + Hooper IT, Platforma больших данных, Юkassa, Тинькофф Бизнес, Pix Robotics, Аналитика Инсайт, Life Pay, VK Цифровые технологии, EILab — разработчик платформы WAY2WEI, IPLS, SENSTEC LAB, Swedbyte, Ирвуд, Skillaz, Самозанятые.рф

Стать партнером конференции: partners@technokrat.moscow