Войти в почту

Большая конференция по недвижимости «Делай!» в Омске меняет формат и становится ещё доступнее

Фото: probm.ru
Большая конференция по недвижимости «Делай!» в Омске меняет формат и становится ещё доступнее
© Мир квартир

Хорошие новости для омичей! Этой весной партнёры мероприятия решили сделать большую конференцию по недвижимости «Делай!» ещё доступнее и ближе, поэтому она пройдёт в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ в формате двух ОНЛАЙН мастер-классов 24 и 25 мая 2022 года.

Первый мастер-класс пройдёт 24 мая (вторник) в 15:00 по времени Омска (12:00 по Москве).

Тема: Лидогенерация и Продажи в WhatsApp и Telegram. Как найти клиента и продать за 1 час?Спикер: Дмитрий Сухоруков. Тренер и трекер по продажам и управлению продажами. Коммерческий директор АН «VESTA DOM» г. Москва. Партнер «WhiteWill». Экс консультант по управлению продажами «Манн, Черемных и Партнеры”. Соавтор книги «Те самые правила девелопера. Тот самый путь к прибыли».

Регистрация по ссылке https://probm.ru/forma24

Второй мастер-класс состоится 25 мая (среда) в 09:00 по времени Омска (06:00 по Москве)

Тема: Культура результата с первого взгляда, как построить эффективную систему управления продаж внутри команды.Спикер: Юлия Чеброва. Бизнес - тренер по развитию управленческих навыков компании "Этажи". Обучила более 300 руководителей. Реализовала более 10 комплексных длительных программ развития руководителей и более 30 программ коротких тренингов. Максимально "приземлённый" тренер, который даёт участникам только прикладные и проверенные инструменты для эффективной работы.Спикер: Михаил Борисов. Менеджер отдела продаж Компании "Этажи". Создал с нуля успешную команду численностью более 20 человек. Вырастил постоянных лидеров по продажам в Компании. Считает, что: "Люди — это ваш самый важный ресурс. Создавайте им условия, при которых они могут развиваться и расти"

Регистрация по ссылке https://probm.ru/forma25

Эффективные управленческие решения и продающие недвижимость скилы весной 2022 года ещё ближе и доступнее!

Осенью 2022 года большая конференция по недвижимости «Делай!» пройдёт в оффлайн формате и станет главной экспертной площадкой для профессионального роста, нетворкинга и общения самых продвинутых риелторов Омска!

Сайт Большая конференция по недвижимости «Делай!»