Войти в почту

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы автохолдингу в Кировской области

«Ростелеком» предоставил доступ к высокоскоростному интернету и цифровым сервисам автосалону «Ауди Центр Киров». Это уже четырнадцатый дилерский центр корпорации «Мотор», оснащенный телеком-инфраструктурой оператора. На ее основе провайдер развернул Wi-Fi-сеть, подключил IP-телефонию и цифровое ТВ.

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы автохолдингу в Кировской области
© Первоисточник

В техцентрах и автосалонах регионального лидера по продаже автотехники создаются условия для удобства клиентов и персонала: посетители в ожидании выполнения заказа могут подключиться к интернету, посмотреть фильмы, а сотрудники корпорации — бесплатно звонить друг другу, применяя короткую нумерацию. Владельцы бизнеса используют цифровые сервисы в маркетинговых целях. На стартовой странице регистрации в сети они проводят опросы и размещают информацию о продуктах, а на ТВ-каналах запускают рекламные ролики.

Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

Для создания на предприятии современной оптической инфраструктуры мы проложили более десяти километров линий связи и установили гигабитные коммутаторы. Заказчик получил возможность подключать современные сервисы. Пока это базовый набор услуг, но в будущем их перечень может быть расширен. На основе скоростного интернета легко организовать облачное видеонаблюдение или развернуть виртуальную АТС, и тогда у заказчика появится еще больше полезных опций для общения с клиентами и партнерами».

Максим Крюков, директор по ИТ группы компаний «Мотор»: 

Наши автосалоны, шинные и сервисные центры расположены в Кирове, в районах Кировской области, Нижнем Новгороде, Сыктывкаре и в Архангельской области. “Ростелеком” везде предоставляет нам полный спектр телекоммуникационных услуг, и мы уже убедились в их высоком качестве. Скоростной интернет и цифровые сервисы значительно улучшили работоспособность наших подразделений. Сотрудники обмениваются большими объемами информации, ведут электронный документооборот с партнерами. Компания “Мотор” намерена продолжать работу с оператором, чтобы выйти на новый уровень технологического развития».

Подробная информация о предложениях «Ростелекома» для бизнеса — на сайте или по телефону 8 800 200 30 00.