Войти в почту

Число ошибок в работе сайта и приложений Wildberries снизилось в три раза

МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. Число ошибок в работе сайта и приложений Wildberries снизилось в три раза за 16 марта, IT-специалисты восстановили основной функционал сайта, сообщили ТАСС в пресс-службе компании.

"Количество ошибок в Downdetector за 16 марта снизилось в три раза - с 1,5 тыс. до 560 к 18 часам", - сказал собеседник агентства.

IT-специалисты Wildberries восстановили основной функционал и начали запускать дополнительные блоки - например, заработала "Динамика цены", который позволяет отслеживать изменения цен на товары и выбирать альтернативные предложения по их стоимости, раздел "Покупки" с архивом заказов, "Избранные бренды", добавили в компании.

16 марта были также исправлены ошибки, возникавшие при управлении банковскими картами в личном кабинете - при их привязке или удалении. Персональная и финансовая информация, в том числе данные по банковским картам, в полной безопасности, подчеркнули в компании.

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, в понедельник, 14 марта, фиксировались сбои в работе сайта Wildberries. В среду утром компания сообщала об устранении 90% ошибок.