Войти в почту

«Мираторг» расширит сеть бургерных после закрытия McDonald’s

Агрохолдинг «Мираторг» создаст 15 новых бургерных «Стейк&Бургер» на фоне закрытия в России ресторанов сети McDonald’s. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Мираторг» расширит сеть бургерных после закрытия McDonald’s
© Ura.Ru

«Учитывая интерес потребителей к качественным продуктам в общепите, „Мираторг“ планирует расширить фирменную сеть бургерных, которая на сегодня включает 26 ресторанов в шести регионах. Компания планирует запустить четыре новые точки в марте, одну в апреле и две в мае. Всего до конца года откроются 15 новых бургерных в Москве, Московской области и Брянске», — передает ТАСС сообщение «Мираторг».

В компании отметили, что новые бургерные будут открыты не только при фирменных магазинах. «До конца года сеть „Стейк&Бургер“ будет включать 41 ресторан и продолжит развитие», — заключили в «Мираторге».

Ранее из-за специальной операции по демилитаризации и денацификации на Украине иностранные компании начали уходить с российского рынка. В частности 850 ресторанов сети McDonald’s временно закроются на территории РФ. Аналогичное решение приняли в KFC, пишет телеканал 360.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.