Войти в почту

Новосибирцы испугались кружащегося над центром города вертолета

Жители Новосибирска в соцсетях сообщили, что над центром города уже долгое время кружит вертолет без опознавательных знаков.

Новосибирцы рассказали, что подозрительный вертолет кружит над городом уже продолжительное время: он завис над центральными улицами, сделал как минимум шесть кругов и продолжает будто "разведывать" обстановку.

Информацией жители Новосибирска поделились с изданием "Тайга.инфо", которая опубликовала известие, фото и видео с места событий. Однако, несмотря на эти данные, определить или предположить, чье это воздушное судно, не представляется возможным. Правоохранители информацию не комментировали.

Напомним, в информация о военных операциях на Украине тревожит практически весь мир. В ряде российских городов на этом фоне прошли несогласованные антивоенные акции. Поучаствовал в них и Новосибирск, где прошли задержания. Однако точное число человек, которых увезли силовики, неизвестно. В Москве после аналогичных мероприятий в отделения проследовали не менее 600 участников.

Ранее сообщалось, что москвичка стала фигуранткой уголовного дела после попытки поджечь силовиков на антивоенной акции.

Подробнее об украинском кризисе и происходящем в ходе военной операции можно прочитать в специальной теме на сайте VSE42.Ru.