Войти в почту

ОМОН разогнал гей-вечеринку в центре Ростова-на-Дону

Сотрудники ОМОН и Росгвардии разогнали гей-вечеринку в центре Ростова-на-Дону. Организаторов мероприятия заподозрили в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений.

ОМОН разогнал гей-вечеринку в центре Ростова-на-Дону
© Деловая газета "Взгляд"

По информации источника Рен ТВ, вечеринка проводилась с нарушением действующих ограничений на фоне пандемии коронавируса. Некоторые мужчины попытались сбежать от силовиков, но все они были задержаны.

Правоохранители узнали о встрече лиц нетрадиционной сексуальной ориентации из социальных сетей, куда приглашали всех желающих, набралось около 200 человек.

Все гости заведения будут проверяться на употребление запрещенных веществ, а действия организаторов расценят с точки зрения вовлечения несовершеннолетних в нетрадиционные сексуальные отношения.

Отмечается, что оперативники не стали задерживать никого из присутствующих на вечеринке, собрав материал на главных организаторов события.

Ранее мировой суд Москвы оштрафовал на 100 тыс. рублей главного редактора телеканала «Муз ТВ» Андрея Разыграева за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Также был оштрафован сам телеканал «Муз ТВ», по решению суда он должен выплатить 1 млн рублей.