Войти в почту

В поселке Восток появился скоростной Интернет Tele2

Как рассказали представители компании, в уходящем году Tele2 также увеличила доступность 4G-сети для населения Реттиховки, Барабаша, Воздвиженки, Преображения и Лазо. Строительство новых базовых станций улучшило качество связи в Дальнегорском городском округе, включая участок автодороги по направлению Краснореченский – Тайга – Дальнегорск. Технические работы проведены и в дачном массиве Соловей Ключ, на острове Путятин и пляжах Ливадии.

В поселке Восток появился скоростной Интернет Tele2
© Konkurent.ru

Tele2 постоянно проводит работы по увеличению емкости 4G-сети в местах, где наблюдается повышенное потребления интернет-трафика. Оператор модернизировал инфраструктуру во всех крупных города и районных центрах Приморского края.

«Сегодня цифровые технологии прочно вошли в нашу жизнь. Работа, образование, здравоохранение, развлечения неразрывно связаны с мобильным Интернетом. Это сказалось на росте трафика в нашей сети. К примеру, с начала года приморцы скачали на треть больше данных, чем в прошлом году», – отметил директор приморского филиала Tele2 Андрей Шмалев.

По его словам, для сохранения качества предоставляемых услуг оператор модернизировал значительную часть инфраструктуры на территории Приморья. В планах компании на следующий год – продолжить работу по техническому развитию, а также предлагать своим клиентам новые уникальные сервисы и услуги.

«Сейчас у нас действует новая услуга по обмену оставшихся минут на скидку для покупки смартфона в фирменных салонах. Ранее появилась возможность переноса всех остатков минут и гигабайтов на следующий месяц, а затем эта история стала бесконечной. Наш клиент, оплатив услуги связи, ничего не теряет», – рассказала коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2 Мария Лыкова.