Войти в почту

Мультисервисный оператор связи поддержит малый бизнес в Кузбассе

Конкуренция среди операторов связи в России растет. Несмотря на это, их услуги дорожают, увеличивая издержки клиентов, в том числе малого бизнеса, что, в свою очередь, способствует росту цен на продукцию и услуги для населения. Представители сети магазинов по продаже мяса птицы "Куриный дом" и "Индейкин дом" рассказали, как решили эту проблему.

Мультисервисный оператор связи поддержит малый бизнес в Кузбассе
© Vse42.ru

Магазинам интернет необходим для эквайринга (оплата картой на кассе), видеонаблюдения, документооборота.

Сегодня заниматься бизнесом без интернета – все равно, что отказаться от использования электроэнергии и автомобилей. Большинство производственных и организационных процессов на предприятиях самых разных направлений (магазины, салоны красоты, аптеки, кафе, дома отдыха, заправки, обслуживание банкоматов и платежных терминалов, шлагбаумов и т.п.) связаны с интернетом.

GTNT подключает беспроводной интернет по всей России для любого вида бизнеса от 2300р./месяц.

Число задач, которые приходится решать в сети магазинов, растет, а вместе с ними и цена на связь. Сети "Куриный дом" удалось закрыть этот вопрос. Компания интенсивно развивается (ее торговые точки работают более чем в 200 населенных пунктах в 7 регионах России), однако ее издержки на интернет не выходят за запланированные рамки. Таким выгодным поставщиком услуг связи оказался федеральный мультисервисный оператор GTNT.

- Во-первых, рассматривая предложение GTNT, мы оценили возможность оставаться онлайн 24 часа в сутки и оперативно решать бизнес-задачи в том числе там, где нет проводного интернета. Это очень удобно для дистанционного мониторинга удаленных объектов и бизнес-процессов. Во-вторых, для предпринимателей у GTNT есть единый тарифный план, который не зависит от выбранной технологии подключения. Это позволяет планировать бюджет, контролируя траты на связь. В-третьих, когда мы заключили договор с GTNT, с наших сотрудников была немедленно снята нагрузка, связанная с решением технических вопросов. У них появилось больше времени для развития бизнеса. Теперь все вопросы подключения и обслуживания решают профессионалы: у GTNT есть большой пул региональных партнеров – монтажных бригад для решения проблем любой сложности в любой точке страны и удаленная техническая поддержка 24/7. "Куриный дом", работая в 7 регионах России, знает это не понаслышке и очень доволен, – рассказал представитель сети магазинов.

GTNT имеет партнерские монтажные бригады по всей РФ и обеспечивает удаленную техническую поддержку 24/7.

При помощи безлимитного интернета от GTNT "Куриный дом" поддерживает работу эквайринга (безналичная оплата), а также программы лояльности по клиентским картам, осуществляет видеонаблюдение в магазинах, и работает с системами электронного документооборота. Отметим, что для всех торговых точек предусмотрен единый тариф оплаты независимо от способа подключения (от 2 300 рублей по России).

– Передача данных по каналам связи GTNT идет со скоростью до 20 мбит/с. Картинку получаем четкую, – отметил представитель сети магазинов.

Подключить беспроводной интернет от GTNT можно в четыре простых шага:

Оставить заявку на сайте компании; Определиться с технологией подключения (с этим поможет менеджер); Оформить заказ и заключить договор; Дождаться бригады монтажников.

Заказать консультацию можно как на официальном сайте GTNT, так и по телефону: 8-800-550-90-60 (звонок по России бесплатный).

Gtnt.ru

Услуги предоставляет ЗАО "Джи Ти Эн Ти".