Войти в почту

Пропавшая в Екатеринбурге экс-редактор E1.RU умерла

В Екатеринбурге умерла экс-редактор портала Е1.RU Наталия Попова. Об этом сообщили ее бывшие коллеги.

Пропавшая в Екатеринбурге экс-редактор E1.RU умерла
© Ura.Ru

«Наталия ушла из редакции в конце октября: она собиралась улететь отдыхать. Однако после 16 ноября она перестала выходить на связь. Сегодня, спустя две недели, стало известно о ее смерти», — говорится на сайте Е1.RU. Причина смерти пока неизвестна. Женщине было 42 года.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, прибывшие в квартиру погибшей оперативники не обнаружили следов криминала. «Хозяйка квартиры была в одежде, порядок вещей в квартире не нарушен, дверь в жилище была заперта изнутри на щеколду», — сообщил Горелых URA.RU. «В ходе проверки будет проведена судебная медицинская экспертиза для выяснения давности и точной причины смерти», — заявил он.

Информацию о том, что смерть журналистки не носит криминального характера подтвердил и старший помощник регионального следственного комитета Александр Шульга.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.