Войти в почту

Локдаун IT EXPO не помеха! 28 октября состоится виртуальная выставка

Уже в этот четверг пройдет масштабная виртуальная выставка IT EXPO. Technology. Expertise. Community: 1700+ участников из 11 стран, 80 экспертов IT- и ИБ-рынка, эффект живого присутствия, технологические зоны и демонстрации, IT-акселератор, community zone, кейсориум. Локдаун не помеха, если есть такая площадка, как IT Expo! Успейте получить свой бесплатный билет, чтобы узнать, как технологии влияют на бизнес-эволюцию.

IT EXPO – это виртуальная среда, которая полностью симулирует выставочное пространство. Участники смогут перемещаться по виртуальным тематическим зонам, посещать стенды вендоров, слушать доклады, общаться друг с другом.

IT EXPO – это ответы на вопросы:

Как технологии влияют на бизнес-эволюцию? Как подобрать оптимальный технологический стек и выстроить IT-процессы для решения задач: SOC, DevSecOps, IT-оптимизации, по соответствию политикам импортозамещения и требованиям регуляторов?

Самая новая, свежая и актуальная из технологических сессий IT EXPO – это IT-акселератор. Ее участники – компании, чьи разработки выросли из запросов и проектов реальных заказчиков и ориентированы на их задачи, потребности и боли. IT-акселератор поможет определиться, как:

организовать контроль безопасности конфигураций и состояний сетевого оборудования, сред виртуализации и операционных систем; автоматизировать организационные меры по 152ФЗ; защитить мобильные приложения; оптимизировать реализацию нормативных требований по ПДн с помощью экспертной системы.

На IT EXPO приглашены лучшие эксперты и практики IT-рынка:

Владимир Дрюков, руководитель департамента Solar JSOC компании «Ростелеком-Солар»; Ренат Лашин, исполнительный директор АРПП; Алексей Евдокимов, руководитель отдела по развитию бизнеса, Red Hat в России и СНГ; Наталья Пожидаева, руководитель по работе с реселлерами, «Лаборатория Касперского»; Юрий Терехин, коммерческий директор Group IB; Юрий Черкас, региональный менеджер Aqua Security; Антон Ключник, региональный менеджер по России и ВЕЦА, SolarWinds; Антон Тен, руководитель отдела корпоративных продаж CommuniGate Systems; Александр Бугасов, руководитель направления партнерских продаж в Москве, ГК Astra Linux; Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ; Константин Савченко, директор департамента технической экспертизы Axoft; Владислав Фефелов, директор департамента продуктовой экспертизы Axoft; и многие другие.

Специальный гость мероприятия – Кирилл Любин, коуч ICF, тренер-консультант по стратегии развития и личной эффективности человека

Хэдлайнеры выставки – Red Hat, «Лаборатория Касперского», Aqua Security, Group IB, Ivanti, Red Soft, CommuniGate Software, ГК Astra Linux, ИнфоТеКС, SolarWinds, МойОфис, UserGate, Киберпротект и другие компании-производители.

Участие в мероприятии будет полезно:

техническим специалистам государственных и коммерческих компаний: ИБ- и IT-директорам, руководителям цифровой трансформации, IT- и ИБ-инженерам и архитекторам, системным архитекторам и узкопрофильным специалистам (SOC-инженерам, специалистам по импортозамещению, DevOps-инженерам); представителям IT-реселлеров и интеграторов: менеджерам и руководителям отделов продаж, владельцам бизнеса и топ-менеджменту IT-компаний, менеджерам и руководителям по развитию, техническим специалистам и директорам.

IT Expo – это виртуальная площадка с браузерным подключением и максимально простым доступом: для входа на платформу нужно просто пройти по ссылке, полученной после регистрации. Ознакомиться с программой и участниками IT Expo можно на сайте itexpo.axoftglobal.com