Войти в почту

Тайный пользователь: у Мэтта Дэймона нашли приватный аккаунт в Instagram

Тайный пользователь: у Мэтта Дэймона нашли приватный аккаунт в Instagram

Тайный пользователь: у Мэтта Дэймона нашли приватный аккаунт в Instagram
© Peopletalk

Не секрет, что многие пользователи Instagram имеют сразу несколько аккаунтов в социальной сети. Один, как правило, доступен всем, а другой — «приватный», предназначенный для самых близких. И, если люди без миллионов подписчиков ими обзаводятся, то что уж говорить о знаменитостях.

Мэтт Дэймон (Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images)

Недавно о своем приватном аккаунте в Instagram проболтался один из самых непубличных актеров современности Мэтт Дэймон. Ранее звезда франшиз о приключениях Джейсона Борна и друзей Оушена отмечал, что ему отлично живется и без аккаунта в социальной сети, и он «никогда не видел в этом смысла».

Однако, в интервью GQ он поделился, что у него есть закрытая страница только для самых близких: «У меня 76 подписчиков, и я запостил 40 фото с 2013 года», — рассказал 50-летний актер, добавив, что использует его в основном, чтобы знать, что происходит в жизни у его друзей и родных.

Мэтт Дэймон (Фото: VAndreas Rentz/Getty Images)

Однако этой информации оказалось достаточно, чтобы преданные фанаты принялись «шерстить» Сеть в поисках секретного аккаунта Мэтта. И почти сразу же нашли профиль. Пользователь Twitter под ником zoe_alliah поделился им в своем посте.

Мэтт Дэймон и Крис Хемсворт (Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images)

Его предположение близко к истине: ведь на указанный аккаунт актера (odamnmatt) подписаны также Педро Паскаль и Крис Хемсворт.