Войти в почту

Открыта регистрация на VIII Международный строительный форум и выставку 100+ TechnoBuild

Фото: https://forum-100.ru

Открыта регистрация на VIII Международный строительный форум и выставку 100+ TechnoBuild
© Мир квартир

VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild состоится в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 5 по 7 октября 2021 года. Это крупнейшее в регионах России профильное мероприятие, которое проходит ежегодно с 2014 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Для участия (присутствия на площадке) необходимо:

Заполнить форму регистрации https://100-forum.accredcenter.ru/main/ (справа, где написано «Профиль», выбрать «СМИ»)Получить подтверждение регистрации с билетом участника по электронной почте;После регистрации обязательно направить письмо на адрес pr@forum-100.ru для подтверждения вашей аккредитации в качестве СМИ. В письме необходимо указать ФИО, должность и СМИ, которое вы представляете, телефон для обратной связи. Так мы сможем держать вас в курсе новостей, расписания брифингов, пресс-подходов во время форума. Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в ТЕМЕ письма «аккредитация»;До прибытия на площадку мероприятия подгрузить в Личный кабинет участника сертификат о полном курсе вакцинации от COVID-19 или результат ПЦР-теста, сделанного до первого посещения площадки. Без сертификата или результата теста вы не сможете активировать бейдж участника и попасть на площадку мероприятия. 

Форма регистрации является универсальной для посещения форума и выставки. После регистрации вы получите доступ в Личный кабинет участника с возможностью формирования состава делегации.

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Отметим, что в этом году в деловой программе 100+ запланировано 100 секций, в том числе 10 онлайн. Ожидается 350 спикеров, участие уже подтвердили президент Zaha Hadid Аrchitects Патрик Шумахер, руководитель архитектурного бюро SPEECH Сергей Чобан, основатель 8 80 Сities Гил Пеньялоса, главный конструктор ЗАО «ГОРПРОЕКТ» Владимир Травуш и многие другие.

Выставка 100+ объединит свыше 150 ведущих российских и зарубежных предприятий, которые представляют инновационные технологии и оборудование в сфере строительства, современные строительные материалы и технику, технологии информационного моделирования зданий и цифровые технологии.