Войти в почту

Сотрудника ФСБ задержали в Краснодаре по подозрению в коррупции

Сотрудник ФСБ, подозреваемый в коррупции, задержан в Краснодаре. Предполагается, что он получил от местного бизнесмена за сокрытие совершенных правонарушений в общей сложности 110 млн рублей.

Сотрудника ФСБ задержали в Краснодаре по подозрению в коррупции
© Ura.Ru

«Сотрудник Федеральной службы безопасности задержан в Краснодаре по подозрению в покровительстве местному бизнесмену. В общей сложности предприниматель передал силовику 110 млн рублей за непривлечение к ответственности», — пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. Официальный комментарий правоохранительных органов агентству пока не удалось получить.

Ранее в результате операции МВД и Росгвардии была задержана практически вся верхушка УГИБДД Ставропольского края во главе с начальником управления Алексеем Сафоновым.

Сафонов и шестеро участников возглавляемой им преступной группировки подозреваются в получении взятки в особо крупном размере. В особняке начальника ГИБДД Ставрополья нашли обилие золота: им были отделаны потолок, лестницы, мебель, бильярдная, спортивный зал и даже унитаз.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.