Войти в почту

Квартиру Хованского выставили на продажу

Квартиру в Санкт-Петербурге, предположительно принадлежащую блогеру Юрию Хованскому, выставили на продажу за 45 миллионов рублей. Объявление размещено на портале Avito.

Квартиру Хованского выставили на продажу
© Ura.Ru

«Хату Хованского <…> продают на авито», — пишет telegram-канал «Небожена». Там же опубликована ссылка на объявление. Интерьеры на некоторых фотографиях действительно напоминают те, которые видно на оперативной съемке задержания Хованского. Видео опубликовал RT.

Хованского задержали 9 июня по подозрению в призывах к террористической деятельности. Причиной задержания стал ролик с песней про теракт «Норд-Ост», в которой блогер положительно высказался о событии. При обыске у Хованского нашли и изъяли огнестрельное оружие и устройство для употребления наркотиков, передает телеканал 360.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.