Войти в почту

В Сети обвиняют Джастина Бибера в моральном насилии

В Сети появилось видео, на котором исполнитель Джастин Бибер активно жестикулирует и что-то объясняет своей супруге, модели Хейли Бибер. Зрители решили, что в этот момент певец кричит на свою жену.

https://twitter.com/defnoodles/status/1414283445891522560

Пользователи социальных сетей обвинили Бибера в эмоциональном насилии — по их мнению, артист часто ведёт себя «неадекватно» по отношению к жене. Однако были и те, кто защитил певца.

«В следующий раз он ударит ее, и люди скажут, что он смахивал комара с ее лица», — написал пользователь Twitter Jane.

«Это был его первый концерт за долгое время. В ту ночь они занимались разными забавными вещами. У него были ВСЕ причины быть взбудораженным и он такой сам по себе. Там чертовски много людей, даже если бы он «орал» на неё, это все бы услышали», — вступилcь за артиста пользователь Twitter Jeanne Cruse.

«Почему возбужденный человек может так кричать в лицо своей жене? Это странно», — считает пользователь Twitter Tiff Hunter Biden

«Я понимаю, что он, возможно, был взволнован, но раньше он на самом деле кричал и вёл себя с ней неприятно, поэтому я бы не стала забывать об этом», — напомнил пользователь Twitter Mikaela Schmit.

ИА REGNUM напоминает, что бывшая девушка Джастина Бибера, певица Селена Гомес, обвиняла его в эмоциональном насилии. В 2020 году она объяснила, что её песня Lose You to Love Me была посвящена периоду сложных отношений с Бибером.