Войти в почту

Председатель ЗС ПК Александр Ролик сделал прививку от коронавируса

Председатель ЗС ПК Александр Ролик сделал прививку от коронавируса, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края. Он прошел вакцинацию в мобильном прививочном пункте, расположенном в фойе правительства Приморского края. Все желающие могут получить здесь защиту от COVID-19 бесплатно .

Председатель ЗС ПК Александр Ролик сделал прививку от коронавируса
© Primpress

Число людей, заразившихся коронавирусом, растет, и, чтобы помочь гражданам побороть сомнения и сделать прививку, к ним обратились с разъяснениями медицинские работники.

*****

_____________

На сайте Министерства здравоохранения РФ, а также на сайте Тихоокеанского государственного медицинского университета можно получить информацию по всем вопросам, касающимся заболевания и использования вакцины.

____________

Многие, по словам Валентина Шуматова, спрашивают о целесообразности проведения прививочной кампании в период пандемии. ***** Общаясь с нашим корреспондентом, Елена Маркелова, доктор медицинских наук, профессор, врач аллерголог-иммунолог высшей категории, заведующая кафедрой нормальной и патологической физиологии ТГМУ, также развеяла многие мифы.