Войти в почту

Омского экс-депутата Федотова со второй попытки зарегистрировали на праймериз — он станет конкурентом ...

Как и сообщал ранее «НО», сегодня, 9 мая, было вынесено решение по регистрации для участия в праймериз омского предпринимателя и бывшего депутата Горсовета Юрия Федотова. Решение оказалось положительным — его имя появилось в списке зарегистрированных участников предварительного голосования «Единой России».

Омского экс-депутата Федотова со второй попытки зарегистрировали на праймериз — он станет конкурентом ...
© Новый Омск

Федотов планирует баллотироваться при поддержке «Единой России» в Госдуму по Любинскому округу №1 и в Заксобрание по Кировскому округу №2.

Его конкуренткой на думских праймериз станет мэр Оксана Фадина. В региональный парламент же Федотов идет по той же территории, что и действующий депутат Заксобрания Андрей Кипервар, представитель Горсовета Сергей Грушичев, тезка первого мужа Оксаны Фадиной Сергей Ивахненко и другие.

Напомним, что Юрий Федотов подал документы для участия в праймериз еще на прошлой неделе. Но с первой попытки ему не удалось зарегистрироваться — предпринимателю отказали в этом, так как по официальной версии он принес не полный пакет документов. Тогда он подал их повторно.