Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Игорь Ким отказался от претензий к Google

 В Арбитражный суд Новосибирской области 23 апреля поступило заявление об отказе в обязательном удалении видеоролика на Google и YouTube.

Дело по иску председателя совета директоров ООО «Экспобанк» Игоря Кима к YouTube и Google о защите деловой репутации рассмотрел Арбитражный суд Новосибирской области: новосибирский банкир требовал удалить ролик «Игорь Ким.ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА. Ландромат и Экспобанк».

«Производство по делу прекратить в связи с добровольным удовлетворением ответчиками заявленных требований», — сообщает суд.

В связи с тем, что стороны договорились, процесс по иску банкира Игоря Кима к Google и YouTube прекращён.

Напомним, ранее Арбитражный суд Новосибирской области поддержал иск новосибирского банкира и признал «не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию Кима Игоря Владимировича» утверждения, озвученные в видео, размещенных на хостингах YouTube и Google.