Войти в почту

Бесплатные консультации по внесудебному банкротству проведут в подмосковных МФЦ

Консультацию о процедуре внесудебного банкротства можно получить в многофункциональных центрах Московской области. Информация предоставляется на бесплатной основе. Такую информацию предоставили в пресс-службе регионального Министерства государственного управления, информационных технологий и связи.

Бесплатные консультации по внесудебному банкротству проведут в подмосковных МФЦ
© Вечерняя Москва

— Всем желающим по программе пилотного проекта в четырех МФЦ Подмосковья теперь доступна бесплатная консультация по прохождению процедуры внесудебного банкротства, — рассказал глава ведомства Максим Рымар.

По его словам, получить подобную информацию можно в Щелкове, Подольске, Мытищах и Балашихе. Проходить процедуру внесудебного банкротства имеют право жители Московской области, которые имеют задолженность от 50 до 500 тысяч рублей, отмечает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Как пояснил Максим Рымар, образуется новый формат взаимодействия, который подразумевает, что МФЦ – это не только место, где можно получить те или иные услуги, но и площадка для проведения важных мероприятий. Среди них: Единый день вакцинации, бесплатные юридические консультации, курсы компьютерной грамотности и многое другое.

Читайте также: Кабмин расширил перечень госуслуг, которые можно получить без привязки к прописке