Войти в почту

Кардашьян снова в центре скандала: семейство требует удалить фото без ретуши

Кардашьян снова в центре скандала: семейство требует удалить фото без ретуши

Кардашьян снова в центре скандала: семейство требует удалить фото без ретуши
© Peopletalk

Семейство Кардашьян снова в центре скандала, и всему виной фотография без ретуши, на которой Хлои позирует в купальнике.

Дело в том, что пару дней назад в Сети появился снимок Кардашьян, на котором фигура Хлои не совсем соответствует той, что изображена на остальных кадрах, опубликованных на ее странице в Instagram. 

KHLOE IS ALREADY GORGEOUS THIS PISSES ME OFF SO MUCH WHY SHE GOTTA EDIT THIS MUCH? Also she’s probably murdered MJ for this pic.twitter.com/pTdkCpldCh— dani (@dontdoitdani) April 4, 2021

А так как все, что попадает в Сеть, там же и остается навсегда, команда звезды намеревается срочно удалить попавшее в Интернет фото, поскольку оно было опубликовано из-за «ошибки ассистента». Как объяснила изданию Page Six Трейси Ромулус, главный директор по маркетингу брендов Кардашьян, фото было сделано не для публикации, а в Сеть выложено «без разрешения».

«Цветная отредактированная фотография Хлои была сделана во время частного семейного отдыха и по ошибке опубликована в социальных сетях без разрешения ассистентом», — заявила она.

Хлои Кардашьян (Фото: @khloekardashian)

«Хлои выглядит прекрасно. Но правообладатель вправе не желать, чтобы изображение, не предназначенное для публикации, было удалено», — добавил директор по маркетингу.