Войти в почту

Женщина разглядела принт на купленных в магазине носках и удивилась его пошлости

Женщина купила одежду в популярном супермаркете и рассмеялась, внимательно рассмотрев дизайн. Соответствующая история появилась на Daily Star.

Женщина разглядела принт на купленных в магазине носках и удивилась его пошлости
© Lenta.ru

По информации издания, неназванная покупательница приобрела пару темно-синих носков с изображением верблюда за три доллара (219 рублей) в магазине Kmart. Однако только по возвращению домой она обнаружила, что на принте шею животного украшает кулон, похожий на мужские гениталии.

Героиня материала сфотографировала неприличный рисунок на вещи и опубликовала пост на своей Facebook-странице со словами: «Я очень сильно смеюсь, сегодня я купила вот такие носки с верблюдами».

Пользователей сети рассмешил пост женщины. «Боже, бегу покупать их!», «Моя дочь увидела их и захихикала, и я поняла, над чем она смеется», «Да, представляете, мой 15-летний сын указал мне на этот рисунок, а я сперва даже не заметил!» — писали они.

В декабре 2020 года пожилая учительница обнаружила спаривающихся оленей на новом свитере. 53-летняя жительница английского города Ноттингем Кэролин Халлам (Carolyn Hallam) приобрела праздничный наряд с оленями на гаражной распродаже. Однако, примерив его дома, она обнаружила, что животные, изображенные на свитере, спариваются. По ее словам, она испытала облегчение, что увидела это до того, как решила надеть его на уроки в начальной школе.

Lenta.ru: главные новости