Войти в почту

Пользователей Сети насмешил водитель, радующийся первому снегу

На одном из каналов видеохостинга YouTube в конце февраля появился забавный ролик, снятый в городе Батуми. Многих пользователей Сети насмешил водитель грузовика, радующийся первому снегу как ребёнок.

Пользователей Сети насмешил водитель, радующийся первому снегу
© Car.ru

Российских автомобилистов снегом уж точно не удивишь, особенно жителей северных регионов. Большинство из них с нетерпением ждёт наступления тепла, когда по утрам не нужно будет откапывать машину из снежного сугроба, а на дорогах больше не будет наледи и «каши». Герой обнародованного в Сети ролика радуется первому снегу, ведь в Аджарии этой зимой его не было и только конец февраля порадовал долгожданными осадками.

В кадрах видео запечатлена одна из дорог Батуми, присыпанная снегом. Водителя тягача такая погода, вероятно, очень порадовала, поэтому он начал лихачить. Автомобилист воспользовался возможностью подрифтовать на дороге ночью, пока она свободна от машин и никто ему не мешает наслаждаться снегом.

Многих пользователей Сети насмешило поведение взрослого человека, радующегося, как ребёнок заснеженному покрытию. Некоторые с юмором отмечают, что у автомобилиста была мечта купить BMW для дрифта, но вместо этого родители подарили ему тягач. Другие же благоразумно напоминают о необходимости в любое время и при любой погоде соблюдать правила дорожного движения, напоминая о штрафах за «лихачество».