Войти в почту

В Новгородской области сервис «Покупай со Сбером» пополнился новыми партнёрами

Клиенты Сбера в Новгородской области могут приобретать мебель, технику и товары для дома, пользоваться услугами стоматолога в кредит, оформленный через платёжный терминал на кассе. Новыми участниками сервиса «Покупай со Сбером» стали пять партнёров: мебельная компания «Кухни Bravo», «B5 Кубань», «220 вольт» (ИП Рожковская А. А.), «Наша мебель», ООО СК «Ваш стоматолог».

«Покупай со Сбером» — сервис кредитования, который объединяет клиентов и магазины в рамках процесса оформления покупки в кредит. Покупатели могут оформить кредит через платёжный терминал прямо на кассе, при этом оформление заявки, рассмотрение запроса и подписание документов осуществляются полностью онлайн и не подразумевают участия в процессе сотрудников или партнёров банка. Для получения кредита при совершении покупок клиенту нужна только банковская карта Сбербанка и подключённый к ней мобильный банк.

С начала запуска сервиса «Покупай со Сбером» в Новгородской области оформили кредиты на 8 млн рублей в кассах торговых точек через платёжный терминал, а также совершили порядка 300 покупок в рассрочку на общую сумму 5 млн рублей. Официальный запуск сервиса был летом 2020 года. Сейчас в регионе работает более 40 партнёров, в их перечне — различные сферы деятельности: стоматология, электроника, туризм, мебель, товары для дома, техника и инструменты и пр.

Мы рады создать комфортные условия обслуживания и покупателям, и новым партнёрам сервиса. Приобрести желаемый товар или получить услугу в кредит теперь возможно без дополнительных затрат времени, прямо на кассе. Также сервис позволяет сократить использование бумаги при оформлении кредита. Это отличный способ проявить заботу об окружающей среде

Игорь Залукаев

Управляющий Новгородским отделением ПАО Сбербанк

Адреса новых партнёров

· «Кухни Bravo», г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 73/1

· «B5 Кубань», г. Холм, ул. Максима Горького, д. 6А

· Магазин техники для дома «220 вольт», г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 130

· «Наша мебель», г. Окуловка, ул. Володарского, д. 40

· «Ваш стоматолог», г. Великий Новгород, ул. Восточная, д. 15

Для удобства покупателей в торговых предприятиях — партнёров сервиса в зоне кассы или входной зоне размещены специальные стикеры с логотипом «Покупай со Сбером». Подробнее о сервисе и полном перечне партнёров — на сайте: www.pokupay.ru.