Войти в почту

"Хоть бы слова выучила": Бузова насмешила поклонников, исполнив зарубежную композицию

Ольга Бузова любит делиться с подписчиками всем, что происходит в ее жизни. Ежедневно она выкладывает десятки сториз и часто размещает посты. Ее часто осуждают за те или иные действия, как и всех знаменитых людей.

"Хоть бы слова выучила": Бузова насмешила поклонников, исполнив зарубежную композицию
© Клео.Ру

На этот раз Ольга выложила видео, где танцует под зажигательную зарубежную музыку – песню «Shower» от исполнительницы Becky G. При этом ведущая пыталась подпевать, но не попалала в ноты. Это очень позабавило подписчиков. Пользователи написали: прежде, чем снимать подобные ролики на многомиллионную аудиторию, не плохо бы выучить слова, а то смотрится такое «выступление» смешно и нелепо.

Кроме того, знаменитость была очень легко одета: без шапки, в короткой юбке и капроновых колготках. Единственные теплые вещи – длинные белые гамаши и тонкая розовая шубка. Такое отношение 35-летней артистки к собственному здоровью фанаты также не одобрили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Такое впечатление, как будто бы ты знаешь, о чем поётся в песне», «Блин, ну можно же было слова выучить для такого короткого видоса» - «Зачем, она свои еле выучивает)))», «В капронках зимой???», «Не замёрзни Оля, а то ещё веселее станешь», «Какая бездарность!», «35-летняя баба с поведением 14-тилетки».

Напомним, что совсем недавно Бузова рассталась с очередным кавалером, Давидом Манукяном, с которым встречалась 1,5 года. Влюбленные обвиняют в расставании друг друга, а также написали грустные композиции по этому поводу. Поклонники гадают, что это: простой хайп или конец отношений.