Войти в почту

Еще несколько офисов "Востока" начали принимать клиентов по предварительной онлайн-записи

Для удобства клиентов Энергосбытовая компания "Восток" открыла онлайн-запись еще в несколько своих офисов в Курганской и Тюменской областях. Записаться через интернет теперь можно в центры обслуживания клиентов Кургана, Шадринска, Тобольска и Ишима. Они расположены по следующим адресам: - Курган, улица Советская, 94 (окно №14), улица Коли Мяготина, 60а (окно №5); - Шадринск, улица Орджоникидзе, 6 (окно №4); - Тобольск, улица Строителей, 7 (окно №3); - Ишим, Площадь Сенная, 2.

Еще несколько офисов "Востока" начали принимать клиентов по предварительной онлайн-записи
© Уралинформбюро

В 2020 году онлайн-запись была открыта в офисы компании, расположенные в Тюмени по адресам: улица 30 лет Победы, 81, корпус 2 и улица Логунова, 5а (ТЦ "Яркий сибиряк", 1 этаж).

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "ЭК "Восток", записаться на прием в компанию по выбранной услуге на удобные для клиента дату и время можно через сайт www.vostok-electra.ru на главной странице во вкладке: "Онлайн-сервисы для населения" – "Предварительная запись". Затем на электронный ящик абонента придет пакет документов для предоставления выбранной услуги, если он необходим. Документы можно заранее распечатать и заполнить дома, что позволит максимально сократить время нахождения в офисе обслуживания.

Подойти в офис для обслуживания по электронной записи необходимо не ранее, чем за 15 минут до начала приема, и не позднее, чем через 5 минут после назначенного времени. Отменить запись можно онлайн не позднее, чем за день до даты приема.

Записаться на прием в вышеперечисленные офисы можно и по многоканальному бесплатному телефону 8-800-250-60-06.