Войти в почту

Полуголый блогер из ЕАО пришел в магазин с кровоточащими ранами

Молодой человек из столицы ЕАО, являющийся известным местным блогером, пришел в магазин обнаженным в резанных ранах. Инцидент попал на камеру и шокировал некоторых пользователей Сети.

Молодой человек сильно шатался, когда зашел в магазин. На нем был самоотверженный для зимы наряд: только штаны и шлепанцы. Позже на записи стало видно, что он ранен и ему нужна помощь. Сотрудница магазина что-то говорит блогеру, но он не реагирует на нее, а продолжает хаотичное передвижение по помещению, оставляя за собой следы крови на холодильниках, полу и других поверхностях.

Пользователи Сети предположили, что молодой блогер подрался с другом, коллегой по YouTube, из-за девушки, в результате чего и получил колото-резаные раны, пишет EAOMedia.ru.

Была проведена официальная проверка. Как оказалось, между выпивающими блогерами действительно был конфликт, однако причину этому не назвали. Также не подтвердилась и информация о драке: по версии органов правопорядка, повреждения блогер получил "по собственной неосторожности", находясь в нетрезвом состоянии.

Вскоре на время исчезнувший парень появился на ролике из больнице с перебинтованной рукой и зеленкой на лбу, уже уверенно стоя на ногах. Он поздоровался с подписчиками, но не раскрыл подробностей и деталей о том, почему недавно он появился в пугающем виде в одном из местных магазинов.

– Жив, здоров, лежу в больнице, – сообщил парень.

Также известно, что никто не обращался к правоохранителям с жалобами и заявлениями по поводу инцидента.