Войти в почту

Бесплатный Wi-Fi появился в центре технических видов спорта в Печатниках

В центре технических видов спорта в Печатниках появился бесплатная городская сеть Wi-Fi.Точки доступа к беспроводной Сети установлены по всей территории парка автомотоспорта. Об этом в пятницу, 5 февраля, сообщил руководитель продукта «Общегородской Wi-Fi» в столичном Департаменте информационных технологий Александр Харитонов.

Бесплатный Wi-Fi появился в центре технических видов спорта в Печатниках
© Вечерняя Москва

По его словам, на сегодняшний день подключиться к бесплатному Wi-Fi можно на центральных улицах Москвы, а также в домах культуры, музеях, библиотеках, парках и общежитиях вузов.

— В первом квартале этого года городская сеть появится на территории сразу 12 спортивных объектов. Первым стал крупнейший парк — центр технических видов спорта «Москва». Теперь посетители парка в любой момент смогут обмениваться своими фотографиями и видео заездов с друзьями, — подчеркнул Харитонов.

Уточняется, что центр технических видов спорта «Москва» в Печатниках открылся в сентябре 2018 год.

Чтобы подключиться к бесплатному беспроводному интернету, нужно найти в списке доступных сетей Moscow_WiFi_Free. После чего необходимо пройти идентификацию с помощью аккаунта на mos.ru или номера телефона, на который придет сообщение с индивидуальным кодом. Далее необходимо нажать на кнопку «Войти в интернет», сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Читайте также: Сергей Собянин рассказал о системе профнавигации для школьников и студентов