Войти в почту

Дмитрий Саблин: Блок начальных классов Школы №1391 будет введён в эксплуатацию в 2021 году

2 февраля 2021 года поселение Киевский в рамках рабочей поездки посетил депутат Государственной Думы Дмитрий Вадимович Саблин.

Дмитрий Саблин: Блок начальных классов Школы №1391 будет введён в эксплуатацию в 2021 году
© Администрация поселения Киевский

Во время визита Дмитрий Вадимович Саблин встретился с главой администрации поселения Киевский Николаем Михайловичем Волковым, главой поселения Киевский Ольгой Дмитриевной Колокольчиковой, директором ГБОУ г. Москвы «Школа №1391» поселения Киевский Дмитрием Анатольевичем Чуриковым и активными жителями поселения.

Вместе с ними Дмитрий Вадимович, в рамках контроля исполнения наказов избирателей, посетил строящийся блок начальных классов на 300 мест с дошкольным отделением.

Отметим что, в процессе встречи были соблюдены все санитарно-эпидемиологические меры.

- Сегодня осмотрели ход работ на блоке начальных классов в Киевском. Это 100 новых мест в детском саду и 200 в начальных классах. По графику работ замечаний нет, но есть вопрос с дорогой и выносом теплосетей, который возможно осуществить только после отключения отопления. Это напрямую влияет на получение разрешения на ввод объекта. Будем максимально синхронизировать процессы. Первым делом обеспечим к моменту выноса сетей готовность школы. У приемщиков не должно быть ни одного вопроса на эту дату. Во-вторых, работы по инженерным сетям должны быть выполнены максимально быстро. Обращусь к строителям за дополнительной поддержкой. Возьмём у них график и будем контролировать, - прокомментировал депутат Государственной Думы Дмитрий Вадимович Саблин.

Напомним, строительство блока начальных классов на 300 мест с дошкольным отделением в рабочем поселке Киевский осуществляет Департамент развития новых территорий города Москвы в рамках Адресной инвестиционной программы.

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy