Войти в почту

ВДНХ подготовила праздничную онлайн-программу

Как сообщили на официальном сайте Мэра Москвы, главная выставка страны подготовила специальную онлайн-программу, которая будет проходить с 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

ВДНХ подготовила праздничную онлайн-программу
© Администрация поселения Киевский

В рамках запланированных мероприятий москвичей ждут творческие мастер-классы, спектакли, лекция-концерт и другие познавательно-развлекательные мероприятия, трансляции которых будут проходить на официальных страницах ВДНХ и ее резидентов в социальных сетях, а также на платформе Zoom. Присоединиться ко всем мероприятиям можно бесплатно, но на некоторые из них нужно будет предварительно зарегистрироваться.

В период праздников для пользователей подготовили поэтический спектакль театральной труппы Dead Poets Band, мастер-класс по искусству каллиграфии, мероприятия онлайн-проекта, который специально запустил инновационно-образовательный комплекс «Техноград», лекцию об истории и традициях Рождества, онлайн-спектакль по мотивам произведения Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» и онлайн-встречу читательского клуба на ВДНХ.

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy