Войти в почту

Студент набрал 31 миллион подписчиков в Сети во время пандемии и уволился из пекарни

Британский студент Эллис Ллойд Джонс уволился из пекарни после того, как набрал 31 миллион подписчиков на TikTok, пишет Daily Mirror.

Студент набрал 31 миллион подписчиков в Сети во время пандемии и уволился из пекарни
© Passion.ru

Молодой человек зарегистрировался в социальной сети в октябре 2019 года. Во время самоизоляции из-за коронавируса студент Кардиффского университета набрал небывалое количество подписчиков – теперь за его жизнью в Интернете следит 31 миллион человек. Эллис зарабатывает с одного поста по 22 фунта стерлинга (около двух тысяч рублей) за каждый миллион просмотров.

TikTok стал популярным во время первой блокировки в Великобритании, поскольку люди искали способы развлечься. Находясь в изолированном пространстве, они копировали танцы друг друга и наслаждались вирусными видео.

«Сначала я никому из родных об этом не рассказывал, потом, когда цифры росли с невероятной скоростью, я подумал, что они узнают. Я даже не ожидал, - говорит Эллис. - Я гуляю по улице, а люди подходят ко мне и спрашивают, парень ли я из TikTok. Это безумие, если честно, я не могу выразить это словами».

Блогер удивлен тем, что стал популярен в США и Австралии. Самым сложным теперь для него является поиск новых тем и идей для соцсетей. «Я стараюсь снимать примерно три или четыре видео в день. Не уверен, что смогу в будущем зарабатывать на жизнь с TikTok, но это определенно дало мне больше возможностей», - считает парень.

Фото: Instagram/@xellislloydjonesx, TikTok/xellis_lloyd_jonesx

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости