Войти в почту

"Тинькофф" вслед за "Сбером" запустил платную подписку

МОСКВА, 10 ноя — ПРАЙМ. Группа "Тинькофф" (TCS Group) вслед за "Сбером" решила запустить финансовую подписку, которая позволит клиентам пользоваться продуктами и привилегиями экосистемы и ее партнеров на специальных условиях, сказано в сообщении группы.

"Тинькофф" вслед за "Сбером" запустил платную подписку
© Прайм

Клиентам "Тинькофф" будет предоставлено на выбор два плана подписки: базовая "Tinkoff Pro" за 199 рублей в месяц и премиальная "Tinkoff Premium" за 1990 рублей.

Пользователи базовой версии смогут увеличить свой доход от сбережений, получат больше кешбэка за развлечения, страхование и путешествия, бесплатную голосовую связь, а также повышенные лимиты на переводы. Дополнительно можно подключить тематические партнерские подписки, такие как IVI, Amediateka и Start.

Подписка "Tinkoff Premium" включает в себя ещё больше условий: повышенный лимит на переводы, увеличенный размер кэшбэков, консьерж-сервисы, проход в бизнес-залы аэропортов, страхование выезда за рубеж для всей семьи, также в подписку входят бесплатные безлимитные звонки от "Тинькофф Мобайла" на территории всей России, отмечается в сообщении.

В сентябре текущего года "Сбер" на презентации представил подписку на сервисы своей экосистемы, пообещав клиентам экономию. Стоимость подписки составляет 199 рублей в месяц. При этом до конца 2020 действуют специальные условия на годовую подписку — 999 рублей в год.