Войти в почту

"Русский след" на снимке Бибера вызвал ажиотаж среди пользователей Сети

Популярный хип-хоп исполнитель Джастин Бибер удивил поклонников фотографией с матом на русском языке. Пользователи Сети были удивлены такими "видами".

«Русский след» на снимке Бибера вызвал ажиотаж в Сети
© Instagram (организация запрещена в России)

В официальном Instagram-аккаунте Джастина Бибера было опубликовано фото, которое вызвало ажиотаж среди пользователей Сети. На кадре музыкант сидит спиной к объективу камеры на крыше здания, которую украшают различные граффити. Однако, помимо красоты гор, зрителям бросилось нецензурное слово, написанное крупным шрифтом на русском языке и расположившееся на постройке.

Поклонники знаменитого артиста были удивлены увиденным. При этом в комментариях к публикации откликнулись множество русскоязычных пользователей Сети, которые высмеяли кадр. Так, многие из них написали, что сразу же заметили "родное" слово, которое "лучше всего" описывает ситуацию обстановки в мире.

Подписчики подчеркнули, что надпись придала снимку "русского духа", который "трудно не заметить". Кроме того, фолловеры уверены: Джастину Биберу не повезло, что он не знает русского языка, иначе он был бы в курсе того, что вышло на первый план кадра.

-"Ору", "Орнулааааа", "Русскоязычные ребята, я знала что вы отреагируете", "Русским духом запахло", "Там были русские", "ну как ***** слово и не заметить", "***** хааахха. Минус не знать русского", "мне кажется одно наше "словцо" лучше описывает ситуацию, тут главное угадать с интонацией" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались пользователи Сети.

Стоит отметить, фотография вызвала такой ажиотаж среди фолловеров, что за несколько часов набрала более шестисот тысяч лайков и десять тысяч комментариев, многие из которых были написаны нашими соотечественниками.