Войти в почту

Пакистанский министр «превратился» в котика во время пресс-конференции

Во время трансляции пресс-конференции правительства в Facebook лица политиков закрыл фильтр с кошачьими мордочками.

Министр «превратился» в котика на пресс-конференции
© PTI Khyber Pakhtunkhwa Facebook

Трансляция пресс-конференции правительства пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва в официальном сообществе PTI Khyber Pakhtunkhwa в Facebook произвела фурор в соцсети. Но не из-за своего содержания, а из-за ошибки местного smm-менеджера, пишет «360».

В то время, как министр по информационной политике провинции Шаукат Али Юсафзаи обсуждал текущую работу в регионе с коллегами, он внезапно из госслужащего превратился в котенка. Местный сммщик во время трансляции не уследил, как включился фильтр, который закрыл лица политиков изображениями кошачьей мордочки с ушами и усами.

© © Twitter

Пользователи Facebook тут же начали делать скриншоты происходящего, снабжая веселыми комментариями.

© © Twitter
«Правительственная команда менеджеров соцсетей считает, что у нас в кабинете появилась кошка!» - написал журналист Мансур Али Хан. «Вы не сможете превзойти это! Пресс-конференция правительства Хайбер-Пахтунхвы на Facebook с кошачьим фильтром», - заметила журналистка Наила Инаят . «О господи… Слишком хорошо, чтобы быть правдой», - удивилась Аммара Ахмад. «Они такие милые!» - согласилась Мехвиш Башир.

Позже видео с фильтрами было удалено со страницы. Неизвестно, уволили ли кого-нибудь после инцидента, но пакистанский министр Шаукат Али Юсафзаи теперь точно стал мировой знаменитостью.