Войти в почту

В сети оценили оригинальный способ прогулять уроки

На имиджборде Reddit пользователи активно обсуждают задумку молодого учителя: он приклеил на дверь свою фотографию, чтобы издалека казалось, что он постоянно находится на рабочем месте.

В сети оценили оригинальный способ прогулять уроки
© Reddit

За несколько часов пост одобрили десятки тысяч пользователей, он собрал больше тысячи комментариев. Многие советовали учителю усовершенствовать модель подделки: к примеру, пририсовать наушники, чтобы оправдать занятой вид и невозможность слышать стук в дверь.

Некоторые юзеры предполагали, что бы они подумали, увидев в окне такое лицо. «Он выглядит совершенно оцепеневшим. Надеюсь, с ним все нормально. Ладно, попробую зайти к нему завтра», — пофантазировал один из пользователей. «Мне кажется, он недостаточно объемный, мне, возможно, придется сходить проверить свои глаза», — пошутил другой.

Прочие комментаторы задались вопросом, почему учитель избегает своих обязанностей. «Выглядит так, будто он заблокировал дверь своим столом», — говорили они. «Я отказываюсь учить! И вы меня не заставите!» — озвучивали мысли прогульщика пользователи.

Lenta.ru: главные новости