Войти в почту

В школе № 2026 отметили День солидарности в борьбе с терроризмом. Ученики вышли на общешкольную линейку и почтили память людей, которые стали жертвами террористического акта в Беслане.

Группа «Основы персонального компьютера» для представителей старшего поколения будет работать с осени 2017 года в досуговом центре «Богородское». Как рассказал руководитель студии Андрей Баланов, в основном студия рассчитана на пенсионеров. На занятиях они будут осваивать работы на портативном компьютере. Уроки компьютерной грамотности будут разбиты на несколько основных этапов, в ходе которых москвичей научат работать со всеми программами MicrosoftOffice, пользоваться интернетом. Кроме того, большая часть занятий будет посвящена популярным мессенджерам и социальным сетям. Ранее досуговый центр «Богородское» регулярно проводил разовые занятия по компьютерной грамотности. Их посещали общественные советники главы управы и другие жители района. И вот теперь компьютерные курсы будут проводиться здесь регулярно. Более подробную информацию о работе группы можно получить по телефону: +7 (499) 160-14-65 или у администратора по адресам: ул. Бойцовая, д. 24, к. 3, ул. Бойцовая, д. 17, к. 3. Информация и фото с сайта Префектуры ВАО

В школе № 2026 отметили День солидарности в борьбе с терроризмом. Ученики вышли на общешкольную линейку и почтили память людей, которые стали жертвами террористического акта в Беслане.
© Управа района Косино-Ухтомский