В Бузулукском районе мужчина отравился уксусной эссенцией

В дежурную часть поступило сообщение о госпитализации 58‑летнего жителя Бузулукского района. Мужчина получил отравление уксусной эссенцией, рассказали в пресс-службе УМВД региона.

В Бузулукском районе мужчина отравился уксусной эссенцией
© ProOren

Сотрудники полиции выяснили, что во время застолья мужчина по ошибке употребил опасную жидкость вместо спиртного.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – добавили в ведомстве.